Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лето не за горами... К Черному морю из Кирова с Ласточкой!

Опубликовано 21.03.2013

    А это значит, море, солнце, пляж))) Часто желание поехать к морю возникает спонтанно. И если нет личного автомобиля, билеты на поезд все раскуплены, а поехать страсть как хочется!))),  РЕШЕНИЕ все же ЕСТЬ!!!

эх)))

    Мы предлагаем редкую, а для города Кирова уникальную возможность, вернуть арендованный автомобиль в городе Краснодаре без дополнительной оплаты! Добраться до моря из Краснодара поможет наш водитель, либо сделать это можно на электричке. Если же Вы решите доехать до запланированного места отдыха на Ласточке, то при предварительной договоренности наш сотрудник за дополнительную плату примет автомобиль в указанном Вами месте черноморского побережья.

    После отдыха решили вернуться домой в Киров аналогичным способом? Всегда пожалуйста!). Можно будет также взять в аренду понравившийся Вам автомобиль и доехать до дома. Заметьте, Вы можете сэкономить кучу денег на арендной плате за время отдыха, если вернули автомобиль в краснодарский офис. Можно спокойно отдыхать и не думать о том, что "счетчик тикает"))) А когда машинка вновь Вам понадобится - просто арендовать!

Лето не за горами... К Черному морю из Кирова с Ласточкой!

 

Яндекс.Метрика